Встречаюсь в парнем три месяца. После бурной ночи он в меня попал, время эмуляции как раз, середина месячных. есть возможность принять таблетку ( пастинор) , но очень хотела бы ребёнка, парня очень - вопрос №1845452

люблю, но в его чувствах сомневаюсь. Теперь не знаю что делать, пить или не пить, мне уже 28 лет, и есть сын, очень хочу второго, но очень смущает что вместе всего три месяца, и в его чувствах сомневаюсь ( повторюсь). Боюсь остаться одна с двумя детьми, как поступить? Парня очень люблю, но факторы дают о себе знать, пить или нет?

Ответы

Во время пмс залететь очень и очень сложно, тем более когда было один раз, и то случайно. Обсудите свою ситуацию с парнем. Решение принимать Вам. Тот кто ведёт здоровый образ жизни, не сторонник химии.
Здравствуете, Анжелика Хорс! Если Вы готовы к тому, что при возможной беременности все тяготы и заботы (в том числе материальные) в дальнейшем лягут на Ваши плечи, то не принимайте таблетку. Если Вы сомневаетесь в чувствах парня, то нужно быть готовой и к тому, что он уйдет в небытие.
Здоровья Вам!