Встречаюсь в парнем три месяца. После бурной ночи он в меня попал, время эмуляции как раз, середина месячных. есть возможность принять таблетку ( пастинор) , но очень хотела бы ребёнка, парня очень - вопрос №1845452

люблю, но в его чувствах сомневаюсь. Теперь не знаю что делать, пить или не пить, мне уже 28 лет, и есть сын, очень хочу второго, но очень смущает что вместе всего три месяца, и в его чувствах сомневаюсь ( повторюсь). Боюсь остаться одна с двумя детьми, как поступить? Парня очень люблю, но факторы дают о себе знать, пить или нет?

Ответы

Во время пмс залететь очень и очень сложно, тем более когда было один раз, и то случайно. Обсудите свою ситуацию с парнем. Решение принимать Вам. Тот кто ведёт здоровый образ жизни, не сторонник химии.
16.02.16
Здравствуете, Анжелика Хорс! Если Вы готовы к тому, что при возможной беременности все тяготы и заботы (в том числе материальные) в дальнейшем лягут на Ваши плечи, то не принимайте таблетку. Если Вы сомневаетесь в чувствах парня, то нужно быть готовой и к тому, что он уйдет в небытие. 
Здоровья Вам!
16.02.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store