Ожидание - вопрос №184546

Когда, ну когда настанет тот момент, о чем я думаю и представляю каждую ночь

Ответы

Здравствуйте Ольга! Если вы будете находится в состоянии ожидания, и спрашивать когда? То никогда, а если и получится, то это выпьет всю" вашу ковь".Тот момент вы должны излучать в мыслях и эмоциях уже сейчас, в здесь и сейчас, и жить так, как будто это уже настало.Подумайте сами, ведь прежде чем например, телевизионный или радиосигнал достиг вашего приемника, его кто то должен сгенерировать и выпустить… А этого в вашем случае, не сделает никто кроме вас самой… Хотя вру, сделает...- энергоинформационный паразит, монстр сосущий энергию с миллионов существ.Он сначало даст вам немного ощющения счастья, а потом выпьет из вас «Всю кровь».Поэтому не ждите стимулов из вне, начните действовать, хоть как то, делайте шаги, и мир вам ответит тем, чего вы желали.Отдавайте энергию бескорыстно.

@ SOFIA CHERNAYA