Доброе утро! Телевизор LG 55 LB 671V подключен к DVD Recorder Pioneer DVR-530H (2005 года вып., без HDMI, USB). Почему при записи телепередач и - вопрос №1845565

воспроизведении качество записанного сильно ухудшается (все увеличивается в размерах и не такое четкое, как на ТВ)? При воспроизведении записей с видеокамеры с жестким диском на телевизор качество идеальное. А если записи с видеокамеры копируешь на жесткий диск DVD Recorder Pioneer DVR-530H, при воспроизведении с телевизора качество тоже ухудшается?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Причина в низкой скорости DVD дисков, нужен DVD диск фирменный а не пиратский.