дети - вопрос №184574

Здравствуйте! Мне очень хочется узнать смогу ли я забеременеть в это году? Наталья19,09,1977  Данил09,05,1978Самара

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 На первый взгляд не видно. А для астрологического анализа и прогноза нужны ваше время и место рождения.

Здравствуйте, Вы не указали время (часы-минуты) и город Вашего рождения. По тем данным, которые есть — благоприятные шансы во второй половине года.