События в ближайшем будущем - вопрос №184591

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется узнать:  какие события ожидают меня в ближайшие два месяца (личная жизнь, работа).

 19.09.1977, место рожд.- Брянск, время рожд. ориентировочно 22:30.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вот личная жизнь у вас не очень будет, она же и на работе скажется. Постарайтесь меньше переживать, если будут неприятности любовного характера, одна вы не останетесь, вы будете счастливый, а в депрессию впадать — непраивльно.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу. Если захотите получить подробную консультацию по вашему вопросу — добро пожаловать в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Во второй половине февраля и в 20-х числах марта возможны события  профессионального характера.

Здравствуйте, Лола!

В течение этих двух месяцев Вы будете очень много планировать, но не факт, что реализуете эти планы. Возможно изменение круга друзей (уход старых, появление новых). В основном Ваш взгляд будет устремлен в область карьерных достижений и ближайшее время просто идеально для свершений в этой области — звезды благоволят Вам. Что касается личной жизни, то, вероятно, Вам не будет хватать на нее времени в этот период — возможны кризисы, непонимание, даже разрывы с близкими людьми. Чтобы этого не произошло, старайтесь быть корректнее в высказываниях и внимательнее к пожеланиям дорогих Вам людей. Удачи! =)

Завершенные отношения, а на работе какая-то встряска.