Здравствуйте. Я не знаю, как мне поступить. С парнем встречались почти 2 года. Он сделал мне предложение и мы уехали в другой город. По началу с - вопрос №1845991

работой не очень везло, голодали и занимали очень много. Потом все-таки устроились на нормальную работу. Но тут он начал говорить, что не хочет всю жизнь «проработать продавцом-консультантом». Потом он начал мне говорить, что боится трудностей. Однажды я пришла после работы и увидела пустые ящики. Оставил записку «я испугался трудностей, еду туда, где меня любят и ждут — домой». На сообщения и звонки не отвечал. И вот уже прошел третий месяц. От его друзей узнала, что на «вписке» плакался пьяный, как ему больно, что так поступил со мной и что хочет меня вернуть, но уже все потеряно. Я себе места не нахожу. Написала ему единственное сообщение, что люблю его и попросила прощения. Не стала его дергать, оставила в покое. Но сама не могу нормально жить. Решила, что надо отвлечься, начать с кем-то видеться, встречаться, веселиться. Отрываться по полной я не смогла — любое упоминание и я сразу в слезы. Вот сейчас пишу это письмо и реву.Я все перепробовала — и в церковь ходила, и пыталась не вспоминать его, от его вещей избавилась, проводила больше времени с людьми, с друзьями. Но ничего не помогает. Как вернуть его? Я понимаю, что это абсурдный вопрос, но неужели нет на свете слова или поступка, который мог бы затмить все обиды и помочь вернуть отношения?

Ответы

Здравствуйте,
 Да действительно по Вам видно, что Вы очень переживаете. Почему Вы переехали? Кто был инициатором? Сейчас Вы находитесь на расстояние? Напишите мне и Мы разберем Вашу ситуацию подробно и досконально. Получив больше информации я смогу вам помочь и дать самый лучший совет!
Удачи Вам и терпения!


16.02.16
Вы питаете себя надеждами и иллюзиями что он любит, что вернётся. Но он давно уже принял решение. когда любят, так не поступают. Он такой человек, Вы другой. Не сошлись. Так бывает.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если не сумеете это принять, вам нужно выбрать психолога и ему написать дабы проработать свою созависимость.

16.02.16
Здравствуйте. Он стоит того, что бы Вы страдали? Или Вы хотите вернуть того, кто при малейших проблемах снова убежит и оставит Вас одну? Вы взрослая и решение конечно принимать только Вам, но я бы лично Вам порекомендовал не начинать с ним отношений, даже если начнет упрашивать и обещать «золотые горы» Прекратите себя жалеть и начинайте жить без него, превратив трудности в решение задач, где решив их Вы будете получать удовольствие от себя самой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.02.16
Здравствуйте! Вам нужно сменить в глубине души саму постановку вопроса- ведь за каждым вопросом стоит конкретная цель, желание, часто не осознаваемое человеком, и вот на это желание, на эту цель  Вы сейчас и тратите так много сил и энергии, что на все остальное сил просто не останется, поэтому сейчас Вам целесообразнее переформулировать свой вопрос, свое желание  на другой, а именно «Как отпустить и простить этого парня?»- тогда Ваше подсознание будет работать в другом направлении, будет подсказывать и направлять Вас именно по этому пути- сейчас, когда Вы хотите вернуть парня, многая ценная и важная для Вас информация просто Вами не будет или услышана, или Вы неправильно будете ее воспринимать, или отвергать- и только приняв сейчас полностью эту ситуацию, это расставание как необходимый для Вашего роста и развития урок, простив себя и парня, Вы сможете сдвинуться с этой мертвой точке, в которой сейчас застряли, а любые ситуации даются человеку не для того, чтобы он все вернул, как было, иначе и ситуация негативная была бы не нужна, а для того, чтобы человек, осознав всю важность и значимость того, чего он лишился, к чему или к кому он был привязан, прожил бы полностью свою глубинную боль, принял бы полностью эти лишения, простил всех вовлеченных  в эти ситуации людей и отпустив все, поднялся бы на уровень выше в своем сознании, в своих поступках, моделях поведения, вот тогда и происходят чудеса- тогда  после боли приходит настоящее чувство-любовь, тогда появляется сила и мудрость, тогда открываются новые возможности и только тогда создается новая прекрасная  реальность!
16.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store