Саратовская область

Добрый день! Хотела уточнить мы купили колонки в м видео в 20 числах декабря. Качество звучание колонок когда они работают сами по себе неплохое. Но - вопрос №1846129

когда мы подключаем через телевизор качество звучания пропадает. Возможно потому что разные фирмы телевизор сони, а колонки самсунг. Хотим обменять на другие с доплатой. Возможно ли это и что нужно…
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!

Колонки входят в перечень технически сложных товаров, которые не подлежат обмену, если они не подошли вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Но, вы можете обратиться к продавцу и если он выразит свое согласие на обмен, мы можете обменять колонки на аналогичный товар с вашей доплатой.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!