Влияет ли нормальный стул на контрацептивный эффект ОК Новинет? - вопрос №1846130

Здравствуйте! Я принимаю Ок Новинет 3 месяца, уже середина пачки. Через 3 часа сходила в туалет( при этом был нормальный стул). Не повредит ли это контрацепции? И скажите пожалуйста, капаю в нос капли Нафтизин и не влияют ли они на контрацепцию? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила. Если у вас обычный стул и у вас нет диареи, то в таком случае контрацептивный эффект не снижается. капли нафтизин не влияют на контрацептивный эффект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила. На контрацепцию влияет рвота. А нормальный стул и нафтизин нет. Продолжайте применять по инструкции.