Брянская область

могу ли я объявить себя банкротом , умня общая сумма задолжености перед банками 500 000рублей , - вопрос №1846233

4 банка подало или будет подавать в суд за неуплату кредита ,2 кредита выплачиваю половину своей зарплаты есть ребенок, жена не работает могуь ли меня признать банкротом

Ответы

Buh

При описанных обстоятельствах Вы вправе подать в арбитражный суд по месту Вашего жительства заявление о признании Вас банкротом. Ну а дальше уже будет решать арбитражный суд, является ли Ваше заявление обоснованным или нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.