Еду на велосипеде, теряю нательный крестик и кулон. Возвращаюсь, нахожу крест, а кулон святого, который висит вместе с моим крестом на одной цепочке я найти не успел. Что это значит? Спасибо! - вопрос №1846251

Ответы

Здравствуйте, Максим!  Не жалейте о пропаже, даже, если Ваш медальон из золота. Расценивайте это так, что кто-то нуждается в помощи Высших Сил, больше, чем Вы в данное время. Возможно он принесет кому-то радость и удачу, которая отзовется и в Вашей жизни. Просто скажите «Бог с ним!» и отпустите это огорчение. У Вас будут еще более дорогие и красивые украшения, в том числе и религиозного характера. И пусть Ваш медальон даст веру на удачу нашедшему его. Добро добром и возвращается. Всех Вам Благ!