Как создать таймер на сайте html, чтобы при нажатии на кнопку таймер начал отсчет и по окончание вернулся в изначальное значение. - вопрос №1846530

Например при нажатии на кнопку таймер был 60минут и начался обратный отсчет. По окончании таймер снова становится в значение 60 минут. И чтобы при обновлении сайта таймер не сбрасывался.

Ответы

Надеюсь это даст толчок вашим начинаниям

myrusakov.ru/javascript-timer.html

логику таймера вам предоставили ниже, нужно дополнить это дело сохранением значения в cookie or localstorage. и будет вам счастье
Эмиль Юрьевич дал Вам основу. Надо только сохранить так как казал Лео и поставить скрипт if (timer или что там в значении таймера<1) timer=60