Самарская область

Выписали протокол, оплатила в течении 3х дней, но через год пришла повестка в суд за неоплату этого штрафа. Квитанции нет и банк, в котором был оплачен штраф закрылся. Живу заграницей. Что делать? - вопрос №1846569

Выписали протокол, оплатила в течении 3х дней, но через год пришла повестка в суд за неоплату этого штрафа. Квитанции нет и банк, в котором был оплачен штраф закрылся. Живу заграницей, возможности приехать нет. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ничего не делать. Дело по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ имеют право рассмотреть только в Вашем присутствии и только в течение 3 месяцев с даты истечения срока уплаты штрафа, за неуплату которого привлекают. Так что спите спокойно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.