Добрый день. принимаю Джес уже 2,5 года, всё было хорошо, в ноябре и декабре 2015 года месячные были очень скудные не как обычно, в январе 2016 года - вопрос №1846607

месячные не пришли, в инструкции указано, что такое бывает и не нужно беспокоиться и начинать новую пачку, начала новую, наступил февраль допиваю пачку уже 3-я неактивная таблетка, а месячных нет т.е их нет уже 2 месяца. уточните пить новую пачку или прекратить прием. из-за чего могло такое случиться. в ближайшее время не смогу попасть к врачу. тесты на беременность отрицательные. заранее спасибо!!!

Ответы

Добрый вечер, Юлия. Вам необходимо допить эту упаковку и прекратить прием. Необходимо установить причину отсутствия месячных. Сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность, хотя она у вас маловероятна. Сделать УЗИ, сдать гормоны.