Со мной в отношениях или с другой?денис 02.11.1987.наталья 01.03.1992.надоела его неопределенность.общаеться видиться со мной.а параллельно пишут другие. - вопрос №1846665

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Вами он. Совместимость отличная. Пишут, потому что привлекает он своим магнетизмом. Вы вне конкуренции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парень ещё не нагулялся. Вы ему не безразличны. Будьте просто рядом.