Ростовская область

какой договор заключить? - вопрос №1846902

Имеется помещение (занимает бюджетная организация), часть которого передана на праве хозяйственного ведения аптечному пункту. Каким договором лучше оформить отношения по возмещению коммунальных услуг аптечным пунктом: 1) договором о возмещении коммунальных услуг или 2) посредническим договором. Применимо ли к данным правоотношениям письмо ФНС от 04.02.2010 № ШС-22-3/86?

Ответы

Здравствуйте! Я считаю, что данное письмо применимо. А скажите почему Вы не хотите этот пункт включить в договор на праве хозяйственного ведения.