Москва

здравствуйте. Хотим развернуть ms project server online. Необходима помощь консультанта в процессе разворачивания, настройки. Это возможно? - вопрос №1846912

Ответы

Продублируйте вопрос в разделе Технлогии
Здравствуйте Скажите В какой сфере и для каких целей вы хотите развернуть данную систему и на что хотите поставить ( я просто почему вас спрашиваю просто есть другие аналоги они платные и бесплатные )