Ключи, поиск двери - вопрос №1846985

Вижу во сне дом (в жизни этот дом стоит по соседству в котором я живу)Я смотрю наверх дома а посередине кирпичная кладка как бы начинает разрушатся. я подхожу к нему у меня в руке связка ключей и я понимаю что 2 ключа( выглядят они золотые и на них цифры 248 а ниже 1061) это от квартиры в этом доме. На улице я встречаю девушку и она сопровождает меня дальше мы пошли искать эту квартиру. Вошли в домофон, поднялись по лестнице потом зашли в холл какой то а там праздничные диваны народ веселится. Решили подняться на лифте, помимо нас там еще несколько человек я понимаю что не влезаю в лифт но какая то дама меня затаскивает внутрь и мы поднимаемся. Далее девушка которая меня сопровождает смотрит на мои ключи и говорит это же рядом с моей квартирой. Мы находим нужную дверь а там типа ветеринарной клинике заходим а там 3 собаки и я вижу белого щенка лабрадора и понимаю что мне его надо забрать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все события в сне говорят о том, что вам предстоят перемены, которые будут сначала сопровождаться трудностями (ключи и поиск двери). Но вас будут сопровождать помощники — девушка, праздник (благоприятные перемены)… практически все знаки, которые в сне связаны с подьемом, касаются деловой части… вы шли по лестнице… собирались ехать на лифте, но могли не попасть, вам помогла (затащила) дама — это тоже женщина, которая окажет вам помощь и покровительство. А когда вы достигнете цели, у вас появятся новые друзья (собаки)… и если вы, уважаемый аноним, девушка незамужняя… то встретите нового поклонника (щенок), молодого… с которым возможны серьезные отношения («его надо забрать»).
Всего доброго!