Уважаемые эксперты,добрый Вам день! Живу в Эстонии,г Таллин,Меня зовут Татьяна,24.06.1965,мужчина Владимир Соловьев 04.03.1961,встречаемся и живем несколько месяцев вместе,отношения хорошие,но все же - вопрос №1847118

человек он не простой, были проблемы с законом, вот я и не знаю, как мне поступить, есть ли у нас будущее или нет? с уважением Татьяна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не связывайте себя, пожалеете через полгода!!!