Здравствуйте поммогите пожалуйста для меня и моей семьи это очень важно. Пять лет назад мы с супругой купили дом, но въехали в него скажим так не совсем нормально. Жена с детьми переехали первыми а я - вопрос №1847170

к ним приехал уже позже потому что мы с женой были в ругане, и вообще этот дом она выбирала без меня.Проктически сразу начались не приятности.Весной вешними водами смыло колодец, он попросту провалился род землю и его пришлось закопать.Не много погодя сгорела вся проводка в доме и до сих пор сгорают электро приборы, и бьётся посуда причём не только у меня с женой но и у детей.все просто рушится.Мы с женой прожили 8 лет на съемных квартирах, делали ремонты у меня было огромное желание обустроить то жильё в котором мы жили.Въехав в наш дом который мы купили, желание что то делать в нем просто пропало, как будто ударили по рукам, все это продолжается по настоящие время.Помогите пожайлуста, что нам делать? Мы уже устали от этого.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA