Добрый день. К чему может присниться такое? Сегодня приснился жуткий сон. Я как-будто работаю в офисе секретарем. У начальника переговоры с мужчинами - вопрос №1847218

я их не знаю и не вижу. После переговоров меня против моей воли, но я знаю что должна идти с ним, уводит один из них как оказалось, владелец ритуального агентства, злой неприятный человек, (с сыном которого я действительно была знакома много лет назад, но с ним самим нет), и теперь я будто не только работаю у него но и его любовница к тому же. Мы едем в его офис. Вход- высокая каменная как у замка стена и большая широкая крепкая каменная лестница с перилами по обе стороны от входа. Он поднимается с одной стороны, я с другой. На лестничном пролете в креслах сидят три трупа, приготовленные к отправке на кладбище, они как-будто немного светятся золотым серебряным и бронзовым фосфором, противные скользкие разлагающиеся, оживают и кидаются приветливо обнимать меня. Мне противно и тошно. Хозяин им говорит типа отпустите её, они разочарованно меня отпускают я поднимаюсь дальше по лестнице и оказываюсь в его кабинете.И испытываю страх, опустошенность и безысходность… Я с ума сошла?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Сон означает, что кто-то пытается Вами манипулировать, используя какой-то случай из прошлого, который Вами давно похоронен. Но Вы, не тот человек, чтобы поддаваться иллюзиям и наступать на одни и те же грабли. Вы с достоинством справитесь с этой проблемой или ситуацией, чувствуя себя выше и благороднее. Поэтому не станете размениваться по мелочам. Но все же будьте осторожны в своем окружении, и поменьше рассказывайте о себе малознакомым людям, дабы эта информация впоследствии не обернулась против Вас. Можете расценивать этот сон — как предупреждение. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Данный сон символизирует то, что вашей воле и жизненному балансу могут проявлять сопротивление. Это может быть как прямое вмешательство в энергетику, так и просто ситуационные события. Присмотритесь к окружению, верьте в себя и слушайте свою интуицию.

С уважением, Всевлад!