Очень обидела близкого мне человека. Он рак по знаку зодиака , как мне с ним помириться , сильно ли обижен и возможно ли восстановить отношения с ним ? Анна 07.08.1991, он Кирилл 18.07.1998 . - вопрос №1847317

600 p
Помогите пж-та что делать
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Аннушка вы вполне можете с ним помириться, тем более я не вижу, что он очень уж сильно сердится на вас) У него к вам тёплые, нежные эмоции, так есть " осадок"… но это то, что пройдёт. Вы из-за этой ситуации больше переживаете, чем он. Помиритесь, пойдите первой на примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни обидчику, но не злопамятны…
Кирилл воспользовался поводом чтобы вы поверили что он обиделся. И отношения ему не хочется продолжать… все что он хотел то он от вас получил.
вы помиритесь  в конце этого месяца. Он вас любит, сделайте первый шаг  сами, но в конце этой недели. Всеу вас хорошо будет.
Здравствуйте, Анна.
"Помогите пж-та что делать
Убирать энергии обиды, поднимать опыт. Возможно перепрограммировать прошлое.
Насколько это все целесообразно — надо смотреть по фото.
Можно сделать гармонизацию между вами, и он смягчится и его гнев и обида пройдет быстрее чем должно на самом деле. Но если просто сидеть и ждать то долго еще будет на вас обижаться и между вами прервется общение и отношения. Вам нужно найти способ встретиться и извиниться и смягчить его поцеловать и выслушать все то что в нем накопиться там будет много не очень приятного но только таким обзором у него может пройти обида когда он обидит вас.
Здравствуйте! Восстановить отношения возможно, обида есть но это можно исправить… Обратитесь в чат подробнее напишу вам об этом
Здравствуйте Анна. Кирилл обижен на вас, но не так сильно. Вы ему нравитесь и его симпатия к вам сильнее обиды. Вы помиритесь, за это даже не переживайте. На примирение он пойдёт сам. В течении месяца помиритесь. Отношения восстановите с ним!
Здравствуйте, Анна.
Вы уже чувствуете и мыслите как взрослый человек.Чего не скажешь о вашем избраннике.Обижается как ребенок, и ведет себя не по-взрослому.Да и его астрологический знак-Рак также дает ему сильное Лунное влияние, преобладание эмоций над разумом, обиды, уходы «в себя», закрытость.
Вы, напротив, открыты и дружелюбны.Вам сложно будет выстраивать отношения с ним и в связи с разницей в возрасте, и с не очень-то хорошей совместимостью.
Но восстановить отношения возможно, если действовать мягко и деликатно.Хотя он надолго запоминает обиды, но способен и прощать, если увидит искренность с вашей стороны.
И все же на будущее ваши отношения не будут иметь серьезной перспективы, вам не стоит слишком углубляться в них, привыкать и строить планы.Молодой человек имеет чувства поверхностные, изменчивые, и может увлекаться другими девушками.Для серьезных и устойчивых отношений ему еще нужно подрасти.
Удачи.
Здравствуйте! А тут по сути у каждого из Вас своя правда.Свои ошибки пока он не признает и тут есть манипуляции с его стороны.Примирение будет, обиды со временем  пройдут.Только вот сам по себе такой он-шаг вперёд и два назад.Не может понять, что ему нужно, за что хвататься.Главное для него ласка-но не жалеть, он такой… В нём есть нежность и он того от других ждёт, верный и открытый человек.Но вот есть эта внутренняя замкнутость, от чего он и как бы держит многое в себе...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Сложная задача перед вами стоит.Человек он очень эмоциональный, всё принимает близко к сердцу, на контакт не идёт, у него вообще межличностные отношения складываются не легко, он не умеет в таких ситуациях идти на диалог, этот молодой человек личностно ещё не состоялся, это придёт с возрастом.Сейчас, к сожалению, эмоции решают всё.Сам он на разговор, на примирение не пойдёт.Единственный путь примирения — вызвать его на диалог, но это практически неразрешимая задача.Не будет восстановления отношений.Вам нужно это просто понять и принять.Напрасную надежду давать не буду.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вот по картам —  как время дано вам на раздумия))) Вы признаете свою неправоту, он сделает выводы из своих не совсем верных поступков. Но по всему идет, помиритесь) Иногда ссоры бывают нужны, чтоб многое понять.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Он уже остывает и обида его проходит. Так что ожидайте в ближайшее время перемирия. Но вам нужно будет первой заговорить. А дальше всё пойдёт как по маслу.
Добрый день!
Таро вам рекомендуют, для восстановления отношений следующие действия?
1. Это основное не торопиться вообще ни когда в своих действиях, решениях и словах. Прежде всего думать что говоришь. И вообще для того, чтобы отношения восстановились не спешите. Нужно время. Это вам нужно понять вообще на всю жизнь. Женщина должна быть замедленна...
2. У вас полная запутанность в эмоциях. Вы уже достаточно хорошо знаете этого человека и все его стороны и хорошие и плохие и можете на него смотреть без иллюзий. Дайте себе адекватную оценку вашим отношениям.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО начать вкладываться в этого человека. Без вложений не будет результата. Пересмотреть свои поступки и если возможно доказать ему свою любовь заново, но времени это займет много. Отнестись к нему с уважением и нужно начать ему доверять независимо от того что он сейчас будет делать и как с вами разговаривать.
4. Перестать ныть и думать в направление, что все  конец… Изменить внутренние мысли, не настраивать себя на конец в отношениях, а бороться до конца, если вы поняли, что этот человек вам важен.
5. Избегать состояния внутренней подавленности. Вам нужна уверенность в себе и вы должны эту уверенность всячески найти. Может посмотреть фильм, позвонить подруге, может сходить в сап-салон… Может на тренировку… вам нужна УВЕРЕННОСТЬ в себе и своих силах…
Удачи вам!!!
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, Анна. Кирилл действительно обижен, у него вспыльчивый характер, и он слишком категоричен в своих решениях, примирение будет через две-три недели, он немного успокоится, и сам сделает первый шаг, чувства победят обиду. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте, Анна.
Ваши отношения излечит только истина. С истиной оба дружны, помиритесь. Могу помочь в этой ситуации, Вы быстро учитесь и душа у Вас светлая.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте Анна.

Кирилл не столь сильно обижен на вас, но проявляет гордость по отношению к себе. Особых усилий принимать вам не нужно. У него к вам прекрасные чувства, и в ближайшем будущем отношения восстановятся. И себе не нужно винить, ошибки каждый допускает. Всего вам хорошего.

С уважением, Всевлад!

Обижен, увы, сильно. Более того, решил прекратить отношения. Так что вернуть, строго говоря, можно, но  тут вам необходима помощь
Анна, есть такое высказывание-не обижай того, кто не может обидеть-тебя!/это Ваш случай/.
Искренне попросите прощение, поясните, что не контролировали себя в высказываниях, поведении.
Примирение будет, но общение уже сложится в ином ключе, обида останется внутри.
Здравствуйте

Обижен сильно, но исправить все можно.

Некоторое время он еще будет думать об этом и носить в сердце но я вижу что человек в принципе он отходчивый и не сильно злопамятный.

По картам получается что простить может, но забыть совсем уж не забудет. Отношения Вы с ним восстановите, если подождете чуток и снова проявите инициативу в примирении.
Здравствуйте! Вы очень его задели… если будете сидеть и думать что и как, то будет как в выражении: не бывает поздно, бывает уже не надо… Берите себя в руки, если он Вам очень нужен, дорог, и исправляйте ситуацию, пока это возможно. Удачи Вам!
Здравствуйте.обида серьёзная у него.оставить отношения такими какими они есть он уже не хочет.без решения коренной проблемы в ваших отношениях примирение и продолжение отношений не возможно.ему не хватает решимости и желания идти на примирение.он уходит от решения проблем и обновления отношений.он Вас любит.ценит и дорожит Вами.но он ещё не решил разорвать отношения или начать всё с «чистого листа».

 Добрый вечер, Анна. Да, на данный момент с его стороны идет очень сильная обида и не желание общаться. Но уже в течении месяца удастся восстановить отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, во первых Раки никогда не прощают обид.Помнят все.Вы можете восстановить отношения, но периодически будет упрекать.Кроме того он не ваша половинка.
Пока не будет примирения, правда обижен.

@ SOFIA CHERNAYA