Долгосрочные отношения - вопрос №184742

Уважаемые коллеги! Мог бы кто-то из вас посмотреть, есть ли указание на брак у данной пары с помощью композита или других техник — буду благодарна вам и, надеюсь в свою очередь, полезна в ваших вопросах… Она — 8.12.1965 9-45 Минск Он — 5.5.1961 5-15 Катания

Ответы

Конечно же есть, кое-какие кармические зацепки, есть слабые показатели по 7 домам,  но что -то сомнительно счастливое будущее у этой пары...

Джада, обратите внимание на положение синастрической венеры женщины, на  её поражения малефакторами мужчины..

Разина, извините, хотела поставить «Мне нравится» и ошиблась значками… попробовала убрать и не получается...

Я бы поставила этим отношениям твердую 4 и достаточную возможность на долгосрочность. Психологическая совместимость, + физическое притяжение, плюс соединение его Юпитера с ее Венерой — это прекрасный аспект рыцарства. Некоторая конкуренция в отношениях есть, но она не разрушающая… Если по Шестопалову, он ей дает печать счастья… Соединение его Сатурна с ее Венерой, конечно, аспект сложный… Но может ли он означать желание стабильности и ответственность? Кармические узлы образуют партильный аспект — возможно каждый получит уроки в этих отношениях..

В моей программе, к сожалению, нет композита,… нет времени считать вручную… поэтому и обратилась к вам...

Спасибо за участие… Т.е. ваш ответ — скорее нет, чем да?

венера женщины зажата опасной и жестокой оппозицией сатурна и марса мужчины. соединение с юпитером с орбом в 6 град. на этом фоне выглядит вяло. кармическая привязка и отработка долгов удерживает по-сатурниански этот союз, но с каким итогом?..

Джада, композит построить могу. сообщите мне в личку если он еще актуален.

Джада, я думаю, если рассматривать на указание именно брака, то скорее «да», чем «нет». А если в плане, будут ли счастливы эти люди в паре, то скорее «нет», чем да". Да, собственно, счастливых семей в природе существует не так уж и много.

А у нее идут на этот год два аспекта брака. Один удачный, другой нет, так что, ей похоже есть из чего выбирать ( или было).

Спасибо, Лана. да, вы правы, на бедную Венеру сразу 2 малефика. Оппозиция Марса мужчины и Венеры женщины может говорить о страсти?

Разина, спасибо вам! Скажите, пож-та, а какой брачный аспект плохой? Я увидела в дирекции секстиль Венеры и Марса и соединение Венеры и Хирона..

Меркурий 60 Нептун с декабря 2010 по ноябрь 2012 и , и Марс 90 Меркурий (с апреля 2011 по апрель 2013). А Венера 60 Марс и Венера 180 с Плутоном только начнутся летом  .

Разина, спасибо… А почему аспект с Нептуном брачный? С Марсом — согласна (связь 1 и 7 дома) А с Нептуном почему?

А у меня 7 дом получился в Близнецах... , а Нептун с Меркурием, как управителем 7 дома..

правильно ли я поняла, что Нептун  соупр. Стрельца (Асц в нем), поэтому транзит Меркурия (в данной карте упр. 7 дома) с Нептуном явл брачным?

Можно и так считать, Джада,  но я лично учитываю, как потенциальный аспект брака, любую планету к управителю 7 дома, т.е любая планета активизирует тему дома. Конечно же, для более глубокого анализа и ответа, будет ли  это событие в реалити, нужны, как минимум, 3 показателя к браку .