Здравствуйте.В инете наткнулась на сайт, где узнала про аффирмации на сны... Вчера перед сном прочитала аффирмацию «Враг мой, прощай навсегда!» - вопрос №1847537

Перечислила имена троих сотрудниц…Мне под утро приснилось…Что сама себе отрезала ножницами перед зеркалом несколько прядей волос слева и справа…а волосы во сне были короче, чем в жизни… темными и кудрявыми( в реале крашенная блондинка)…Кроме этого…ухватив ножницами прядь, не успев отрезать, прядь сама как бы выпала целым пучком, держа его в руке…я подумала, что осталась плешь, но посмотрев в зеркало, поняла, что волосы также остались густыми…Обратила внимание, что ножницы были с зубчиками. как в парикмахерской для филировки…также я подумала, что наверно не очень ровно отрезала пряди с боков и в парикмахерской мне все подровняют. Что значит мой сон?

Ответы

Добрый день. Во сне Вы отрезали не приятные эмоции, мысли, которые к Вам испытывали Ваши «враги».Вы стали сильнее.Ваше подсознание подсказывает-все будет хорошо.Вам не о чем Пережевать