Боль в колени - вопрос №184754

Здравствуйте! Я занимаюсь боевыми искусствами! На последней тренировке начало болеть колено, и так странно, обычно болят колени при сгибе, а у меня наоборот! Когда разгибаю ногу, появляется резкая боль, код будто что то там защемляет!!! Что это может быть?

1 ответ

Ответы

От перечислений того что это может быть, Вам легче не станет. Следует показаться ортопеду-травматологу и пройти обследование (МРТ)