Интерес собеседника - вопрос №184757

Как вернуть интерес собеседника в интернете, если казалось бы список обсуждаемых тем исчерпан?

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, добрый день!

Интерес — это взаимное явление, Вы интересны собеседнику, он интересен Вам… Но если же Вы обсуждаете какой-то вопрос и у Вас есть общая цель, достигнув ее, исчерпав информацию по вопросу, диалог считается законченым… Если же Вам интересен человек и Вы проводите время в непринужденной беседе… То можно рассказать о себе, об интересном событии из жизни, о фильме, о прочитанной книге, о какой то ситуации привлекшей внимание… Есть такая поговорка «Если не о чем говорить, говорите о погоде»)

Успехов Вам! Помните любая тема окружает нас, если уже совсем нет тем, говорите о «любви», эта тема вечная!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, сам вопрос поставлен неверно. Если человек охладел к Вам, то «разнообразие тем общения» никак не вернут интереса к Вам. Интересны должны быть Вы (а не темы, которые Вы обсуждаете). А вот как стать интересной для того или иного мужчины — это отдельная тема. Обращайтесь в чат.

Надо выбрать главную тему, которая всегда будет актуальна. Говорите с собеседником только о нем самом.