Добрый день, мучает вопрос, получится ли семейное счастье с молодым человеком по имени Роман, 20 января 1991, Киев, 13.00. Серьезные ли у него намерения? - вопрос №1847574

Сейчас встречаюсь с другим молодым человеком (Сергей, 25 декабря 1991), но не чувствую счастья с ним, все сложно.

Олеся, 19 мая 1992, Мариуполь, 10.30.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С Романом вам однозначно не по пути. С Сергеем перспективы есть, но тоже будущее под большим вопросом. В ближайшем будущем вероятно полное расставание с Сергеем, но отношения могут и возобновится позже.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вам не стоит трать время на Романа. не вижу с ним семейного счастья в будущем