право собственности на недвижимое имущество - вопрос №184763

Здравствуйте! В 2005г. мои родственники попытались вступить в права собственности на дом и прилегающий к нему земельный участок, т.к. завещание не было оставлено последним владельцем недвижимости.Родственники подали заявление в городской суд, но не указали в заявлении меня.Я ничего об этом не знал, а потому в суд не явился.Я являюсь наследником первой очереди: внуком владельца недвижимого имущества, родственники-племянницами владельца недвижимого имущества.Суд вынесрешение, что родственники могут пользоваться домом и прилегающим земельным участком, но права на продажу недвижимости не дал.В октябре 2011г. родственники продали дом с зем-м участком без моего согласия и не разделив вырученные деньги со мной.Я в это время лежал в больнице, мне была сделана операция.Сейчас я являюсь инвалидом 2-ой группы.Прошу, подскажите имею ли я право на часть денег за продажу имущества? Заранее благодарен, с уважением Виталий.

Ответы

Виталий! Обращайтесь в суд и взыскивайте неосновательное обогащение