Здравствуйте,ноутбук Acer,к wifi покдлючен,все нормально.Но если заходишь в браузер пишет "Your computer is offline",и не заходит в онлайн игры.Пробовала через cmd,не помогает.Сам роутер - вопрос №1847633

нормально через другие устройства работает.Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить компьютер сканером
Dr.Web CureIt!
Здравствуйте .
С какого браузера и на какой сайт ( Игры) Вы не можете зайти?