дома в шкафу нашла одну игральную карту, валет или король бубна, точно не помню уже , выкинула. Что это означает ? карт дома не держим , не играем . - вопрос №1847656

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Вспомните, кто бывал у Вас дома последнее время.
Если мне не изменяет память, то король бубей означает неженатого мужчину.
Возможно кто-то из Ваших поклонников таким образом хотел Вас приворожить.
Но это очень дилетантский подход, поэтому выкинули карту и хорошо.
Ничего страшного не происходит.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.