здравствуйте.есть samsung 3600i хотел поменять гнездо зарядки на тонкую как на нокиа - вопрос №1847743

Проблема в том что я не знаю как найти плюс и минус… пробовал припаивать на 1вый и последний нагревается меняю полярность толку ноль прошу помочь))

Ответы

Здравствуйте, советую Вам обратится в сервисный центр, а не заниматься саморемонтом — ни к чему хорошему это не приведет.