Кировская область

здравствуйте! Работал в ООО директором. Три года назад уволился и переехал в другой город. Но до сих пор получаю извещения о несданной вовремя - вопрос №1847768

отчетности или недоплаченных налогах. что делать?

Ответы

Здравствуйте
Сообщите в налоговую что вы уже не являетесь директором ООО и можете в качестве подтверждения выслать копию записи в трудовой книжке где указано что вы расторгли трудовой договор и не являетесь директором.
с уважением к ВАМ