нависшие веки здравствуйте месяца 2 назад я плакала и терла глаза подушкой К утру верхние веки покраснели и опухли чуть не до носа, при умывании зуд. через - вопрос №1847787

несколько дней это стухло но не совсем(( верхние веки, особено левая возле носа, все так же немного припухшие и нависают Когда устаю, на веках и иногда в глазах красные прожилки. Еще есть сухость глаз уже давно. была у офтальмологов ничего толком не сказали — вроде ничего страшного, может аллергия, может утомление слезных желез может инфекция или бог знает((( дали дегтярное мыло капли от сухости и гидрокортизон и отправили. ничего токлм не помогает. анализ на демодекоз пока не сдала. Вид этих век нависших в мои 34 года как в 54 очень угнетает((( что мне делать подскажите(((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам можно обратиться в косметологические фирмы, у которых есть приборы для аппаратной косметологии (электромиостимуляция или ультразвук). Применение таких приборов снимает отечность и моделирует контуры лица.
Добра и здоровья вам!