Любовь - вопрос №184784

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие отношения будут у меня с моей избранницей Аллой 02.10.1958г. г.Одесса? С уважением Сергей 03.08.1961г. Одесская обл.

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый день по картам, у вас с избранницей отношения будут близкие, ровные, долгие и плодотворные. Ваша избранница вам очень подходит и близка по внутренним вашим ощущениям.Отношения развиватся будут гармонично и велика вероятность создания семьи. Детей совместных не вижу.Удачи)

19.01.12

Здравствуйте.

Получается, что Вы с Аллой как-то тайно общаетесь.Либо переписка, либо просто встречи урывками.Вы друг друга изучаете, в особенности, это касается Аллы, которая не склонна доверять людям.Ее девиз:«семь раз отмерь, один-отрежь».Примерно так и она мыслит сейчас в отношении Вас.Она видит в Вас не столько внешне привлекательного мужчину, сколько близкого по духу человека, такого, на кого можно рассчитывать.Через Вас она частично самореализовывается.Вобщем-то, Вы тоже.

В Ваших отношениях не будет обмана, видны приятные встречи, радость от общения, довольство друг другом.

Правда, в течение 2-3 последующих месяцев можно ожидать небольшую ссору, основанную, по сути дела, ни на чем.Ну, не сошлись во мнениях-так назовем.

В будущем возможен переход Ваших с ней отношений совершенно в другую плоскость.Плохого ничего не могу сказать.

Для полной консультации можете обратиться лично.Счастья Вам большого, Сергей!

19.01.12

Здравствуйте! С Аллой не будет долгих отношений… Да и зачем, если у вас достаточно неплохая совместимость с Еленой??)))

19.01.12

добрый вечер!)

я не вижу серьезного будущего с Аллой. возможны частые ссоры, недопонимания. и соглашусь с коллегой, совместимость с Еленой у вас гораздо лучше! :)

19.01.12

добрый вечер!)

я не вижу серьезного будущего с Аллой. возможны частые ссоры, недопонимания. и соглашусь с коллегой, совместимость с Еленой у вас гораздо лучше! :)

19.01.12

Здравствуйте, Сергей!

Алла для Вас слишком таинственна и непонятна, отсюда недоверие в отношениях. Она в свою очередь приходит в замешательство от Вашего стремления к независимости и нежелания ставить ее в центр собственной жизни (а она в этом нуждается). В сексуальном плане вы совместимы, но этот аспект в конечном итоге не удержит Вас рядом с ней, т.к. нет понимания на высших уровнях. Эти отношения, если Вы все же захотите их продолжать, потребуют от Вас колоссальных затрат энергии.

19.01.12
Вы потеряете к ней интерес летом этого года.
20.01.12

у вас сней много ярких эмоций.Сексульные отношеия также притягивают.но все же для жизни и семьи эта женщина вам вряд ли подойлет.

20.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store