Зная, что велосипедист едет 2 ч со скоростью 8 км/ч, ответь на следующие вопросы. 1) во сколько раз велосипедисту нужно увеличить скорость движения для того, чтобы проехать то же расстояние, - вопрос №1847872

затрагивает в 2 раза меньше времени? 2) во сколько раз уменьшится скорость велосипедисту, если он проедет то же расстояние, затратив в 4 раза больше времени?3) во сколько раз велосипедисту нужно уменьшить скорость движения для того, чтобы проехать то же самое расстояние за 8 ч?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров