Здравствуйте,мне необходим скорейший совет. У моего любимого человека настали трудные времена,идет это уже 4 месяц. Как он говорит..это у него депрессия. Стал очень злой,срывается на мне по - вопрос №1847976

мелочам, легко может послать куда по дальше.Встречаемся с ним 1год и 3 месяца.Раньше было все хорошоНо с появлением работы в мае 2015 он стал чахнуть и вот до чего дошло…Что делать? Как помочь? Сил у меня уже нет такое отношение к себе терпеть… но и расходиться не хочу…
17.02.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Единственное, что вы можете сделать — это посоветовать своему молодому человеку обратиться к психотерапевту — это тот специалист, который лечит депрессию и помогает преодолеть иные психологические трудности, если диагноз «депрессия» не подтвердится. Можете показать ему, к примеру, этот сайт. Сами помочь ему вы не сможете. 

Добра вам
18.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расходится не выход!

Вашему молодому человеку нужно написать психологу. Будут вопросы — спрашивайте.
17.02.16
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, самостоятельно вы помочь ему не сможете. Видимо, у него действительно серьезные проблемы, раз пониженное настроение и раздражительность держится так долго. Рекомендуйте ему обращение к психологу на нашем сайте. Помощь будет обязательно.
17.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store