Здравствуйте,мне необходим скорейший совет. У моего любимого человека настали трудные времена,идет это уже 4 месяц. Как он говорит..это у него депрессия. Стал очень злой,срывается на мне по - вопрос №1847976

мелочам, легко может послать куда по дальше.Встречаемся с ним 1год и 3 месяца.Раньше было все хорошоНо с появлением работы в мае 2015 он стал чахнуть и вот до чего дошло…Что делать? Как помочь? Сил у меня уже нет такое отношение к себе терпеть… но и расходиться не хочу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Единственное, что вы можете сделать — это посоветовать своему молодому человеку обратиться к психотерапевту — это тот специалист, который лечит депрессию и помогает преодолеть иные психологические трудности, если диагноз «депрессия» не подтвердится. Можете показать ему, к примеру, этот сайт. Сами помочь ему вы не сможете.

Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расходится не выход!

Вашему молодому человеку нужно написать психологу. Будут вопросы — спрашивайте.
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, самостоятельно вы помочь ему не сможете. Видимо, у него действительно серьезные проблемы, раз пониженное настроение и раздражительность держится так долго. Рекомендуйте ему обращение к психологу на нашем сайте. Помощь будет обязательно.