Повышение з/п - вопрос №184799

Здравствуйте! Будет ли у меня повышение в должности и з/п на нынешней работе в ближайшее время? И когда такой момент может наступить? Анна (28.01.1980)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Я посмотрела на ближайшие 3 месяца Ваши перспективы.

Такое ощущение, что на работе сейчас у Вас совершенно неблагоприятная обстановка.Какие-то все время перемены, постоянно что-то меняется.Ситуация для Вас неприятная, тяготящая.Однако, видно, Что есть у Вас на работе единомышленник, Ваша опора, так сказать, который Вам помогает и покровительствует.

На ближайшие 3 месяца я не вижу именно повышения в должности, но вот именно финансы должны пойти в гору, когда преодолеете все препятствия.Силы, по видимому, у Вас для этого есть, да и желание тоже.

Старайтесь пройти какое-то обучение, курсы повышения квалификации-Вам это здорово поможет в определенный момент.

Для полной объемной консультации обращайтесь в чат.Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вижу буквально, что да — есть перспективы и есть возможность изменений в вашей работе где-то в течение полугода. Что бы вас хорошие изменения не обошли стороной — вам нужно просто продемонстрировать себя лучшей, но при этом постарайтесь не подсиживать других.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу. Если захотите получить подробную консультацию по вашему вопросу — добро пожаловать в чат.

весной вам поступит предложение о смене работы.Это очень благоприятное изменение и в финансах и в карьере

Вас должны повысить и должности, и поднять зарплату. Это могли бы сделать и раньше, но вам мешает какой-то мужчина.

В ближайшем будущем без изменений.

 я бы вообще сказала, что на это работе вас используют. вы работаете в полную силу но отдачи нет максимум это похвала, не выраженная ни в денежном эквиваленте, ни в повышении по службе.

Серьезных изменений не предвидится, но будет много волнений, нервотрепки, неопределенности. Надо все это выдержать. Тогда во втором полугодии начнутся изменения в лучшую сторону.