Возврат отношений - вопрос №184806

Уважаемые астрологи, ответьте пожалуйста на вопрос, есть ли шанс восстановить прерванные отношения с мужем или наша совместная жизнь не имеет будущего? Все очень запутанно, устала жить с вечной болью в сердце. Елена 23.08.59. 22.00 Куйбышев, Владимир, 20.01.60 12.00 Куйбышев. Вопрос задан в 13.ч.48 м по мск. Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте!

 Есть шансы и на возврат, но вот надолго ли… В ближайщие год-два и у вас, и у него идет кризис  ( на разрыв) брака. Жить с вечной болью опасное занятие., лучше заняться излечением себя, своего сердечка. Я думаю, вы сами понимаете, что особой гармонии между вами не было и вряд ли будет...

Мудрости вам....