я работаю в доме культуре заведующей, на мне все документы, отчеты, ответственная за пожарную безопасность, табель, билеты. на новый год, за билетами, сидела наша уборщица и много напутала, была - вопрос №1848083

недостача, но на другом мероприятии я ее перекрыла, хотя докладная на уборщицу была, в том что она напутала.теперь с меня требуют объяснительную, кто должен писать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если должностными инструкциями или условиями трудового договора, уборщица не имела права продавать билеты, то лучше Вам выкручиваться самой. Так как могут наказать дважды, за недостачу и за то, что доверили работу связанную с денежными средствами не уполномоченному на то лицу.