Здравствуйте.У меня к вам такой вопрос Имеют ли право в детском саду после 8 не пускать ребенка трех лет причина такая что проспали и проснулись до 9 и до 9 бы и привели. Мы позвонили что опаздали - вопрос №1848122

из-за того что проспали. Нам сказали Можете ребенка не приводить. Вообщем после 8 ребенка не принимают.Имеют ли они право не принимать ребенка? Не по телефону не получится
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не имеют. Вы оплачиваете услуги садика и вправе требовать оказания этой услуги. По факту самоуправства имеет смысл подать жалобу в Управление образования и прокуратуру.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.