Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста эту пару: Михаил (20.02.1990) и Диана (05.10.1996). Что чувствует молодой человек по - вопрос №1848197

Что чувствует молодой человек по отношению к этой девушке? Есть ли у них совместное будущее? Как сложатся их отношения?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина настроен серьезно, а вот девушке нужно научиться обходить острые углы и быть помягче, иначе не избежать ссор в паре.
Вам нравится этот молодой человек, хорошо ладите, общаетесь, но он не с Вами. Вы просто ждете когда он сделает шаг, но пока этого не случилось. Вас беспокоит то, что он просто плывет по течению и ничего не предпринимает.
Все указывает на что-то в прошлом, вранье. Вот оно и мешает.
Сам не придет.
Нужен?

Натали