Здравствуйте! у меня одышка после бронхопневмония. Когда бегаю или поднимаю сразу начинается. Антибиотики и Барсучий жир пробовал но никакого эффекта нет Что нужно делать скажите пож( - вопрос №1848226

Ответы

Нужен последний снимок лёгких или его описание, укажите ваш возраст.
Здравствуйте, Азиз!  Ваш возраст?  Как давно переболели пневмонией, делали ли вам контрольный снимок после лечения? Беспокоит ли вас температура, кашель?  Нужно сделать спирометрию, пройти ЭКГ, возможно потребуется повторно сделать рентген легких, при необходимости КТ грудной клетки.