мне до 30. я одна. хоть ко мне и подкатывают. да всё чем то не угодить во взрослом возрасте, хотя вообщем понятно - финансами\красотой. я живу у - вопрос №1848394

родственников и знаете, мне тоже хорошо! и я даже подумываю так как есть опыт, что иметь мужика это противно- жрёт, потеет, срёт(что менее интенсивно делает женщина) и это отвернёт от любой любви(тоже своим опытом пройдено)… ну может можно с кем то красиво встречаться разово, но не терпеть под боком ежедневно(например от его пота надо часто менять постельное бельё и мыться самой с головой ежедневно после ночи, что чреевато для моих волос да и вообще лишнее действие осуществлять не охота). ну что я права?? может быть хотелось бы узнать почему я так мыслю? не потому ли что всё попробовала выросла и спали розовые очки?? нормально если я проживу всю жизнь одна без М. но до какого возраста мужчины будут на меня смотреть для разовых встреч?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это Ваш выбор и если Вы не измените отношение к мужчинам в целом, то будете одна и в этом нет ничего страшного, так как именно Вы так решили. Есть пословица, что «в 45, баба ягодка опять», то есть как минимум до 50 лет будут смотреть, а дальше все зависит от того, насколько Вы будете привлекательной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
"может быть хотелось бы узнать почему я так мыслю?" — узнать это можно, и даже изменить, если есть такое желание. На мой взгляд — это просто защитный механизм (призванный оправдать неумение выстроить гармоничный союз). Возможные причины мешающие создать такой союз: негативные установки убеждения вынесенные либо из родительской семьи, либо почерпнутые из ранее неудачных отношений, перенесенные психотравмы и тому подобное. В зависимости от причины выстраивается коррекционная программа. Будет желание — обращайетсь, проблема решаема.
Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Нет привязанности — нет страданий.