тема - вопрос №184846

у меня проблемы с личностью. мне кажется она не сформирована.нет постоянства, частые стресы, раздражительность, не контролируемые вспышки гнева на очевидные вопросы близких, подрожание различным персонажам… нужна помощь что делать?

Дополнение автора от 19.01.12 15:08:44

мне 22 года! эта проблема была всю мою жизнь!

Ответы

Здравствуйте Влад. Личнностные качества человека формируются к 21-23 годам, далее развиваются. Сколько лет Вам?

Если все же есть реальные предпосылки задержки формирования Вас как личности, необходимо определить факторы препятствующие этому и устранить их. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Влад, Вам нужна консультация, по-этому нужно обратиться к конкретному психологу или психотерапевту в его чат. Возможно здесь вопрос не столько о сформированности личности, сколько о невротическом состоянии.

Влад, обращайтесь, сформируем и отладим вашу личность, будете всем на загляденье.

                                   С уважением, Алишер Яхьяев.

Тут нужен кропотливый анализ ваших реакций. Так просто с рразбегу эти проблемы не решаются. Личность она ключь ко всей вашей жизни.