добрый день.у меня странные месячные и раньше времени обычно у меня месячные болезненные бывают начинаются конце месяца 29 числа и идут 4 дня.а на - вопрос №1848506

этот раз пошли 18декабря два дня мазались скудные потом12 января начались подкладка чистая вот когда хожу в туалет по маленькому чуть капли были и безболезненные щас опять тоже самое 11 февраля пошли один день мазались и все.Скажите пожалуйста это может быть беременность? у меня пропал аппетит на кислое тянет но не чувствую вкуса кислотности слабость голова кружится понос часто бегаю в туалет изменился цвет мочи или мне кажется.боли в низу живота как перед месячными иногда в левую почку отдается ноги болят иногда левой груди боли бывают но быстро проходит скажите что это может быть?

Ответы

Добрый день, Мила. Если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно беременность может быть. Но если честно мне кажется такие месячные у вас не связаны с беременностью. Скорее всего это проявление какой то гинекологической патологии. Рекомендую вам сделать тест на беременность, сделать УЗИ.
18.02.16

Алексей Александрович

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store