Приснился сон что участвовал в перестрелке а оказалось что это пейнтбол и стреляли шариками и присосками на палочках как в детском пистолете что это значит? попадали в шею - вопрос №1848578

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то спорную ситуацию, в которой играет большую роль информативный фон, а Ваша точка зрения будет заслуживать внимания. Хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что кто то будет на вас нападать ( словесно), но все на самом деле будет не так страшно, как будет казаться
у вас есть знакомый человек, он пытается вас обмануть
Здравствуйте Сон просто к конфликтам но без серьезных последствий