Омская область

Добрый день! Прошу совета. С компанией был заключен договор на оказание рэнкинговых услуг с целью заселения, нами была внесена предоплата за их - вопрос №1848736

услуги (подбор жилья), спустя неделю поняли, что это обман, так как те квартиры, которые нам предлагали, абсолютно не соответствовали критериям, которые мы обговорили с менеджером этой компании. Вопрос, можно ли как — то расторгнуть с ними договор на оказание услуг и вернуть хотя бы часть внесенной предоплаты, так как условия договора мы не нарушали

Ответы

Здравствуйте Мария
напишите в их адрес претензию с указанием того что компанией нарушаются условия договора а именно пункт ___ договора в котором прописывается какие должны предлагаться квартиры укажите что предлагаемые ими квартиры не подходят по оговариваемые условия в договоре, в связи с чем расторгаете договлор и просите вернуть денежные средства вам.
Если откажутся тогда вам придется токо в судебном порядке взыскать деньги. Шанс на возврат всегда есть
но для полного ответа надо видеть заключенный вами договор.

с уважением к ВАМ