тут город криминальный небольшой. я с кем то имела дело из таких, кто то хотел..была и с простыми..а вот лейтенант офицер предлагает отношения, встречу, знакомства по интернету. нельзя соглашаться? - вопрос №1848884

он работает в армии, а вот блатным не по статусу в армии служить и на зоне слыхала не любят даже тех кто там служил, а он и служил и работает… ну и значит есть информация, что если подруга их свяжется с подобными людьми из государственной системы- бандиты могут наказать её пакостью или физической расправой. но я как бы и не подруга бандитам, но мало ли чё они выдумают и решат применить? что бы вы посоветовали? если я была в таких кругах общения- это надо учесть на всю жизнь и вести себя правильно(по ихнему)? я просто не знаю у кого ещё спросить… честно этот парень-работник из армии хорош собой и в меру обеспечен. но я могу и отказаться- мне на душе за него легко…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Научитесь жить своим умом, что Вы будете делать, если Вам сейчас все напишут, что нельзя? От бандитов можно защитится, лучшая защита это отсутствие страха перед ними и адекватная реакция, вплоть до обращения в правоохранительные органы. Вы уже, как то определитесь или Вы будете иметь дело с бандитами и зависит от их мнения, да и найти можно из их среды, потом передачи возить, сами знаете куда или начните жить не по понятиям и осужденияями, что про Вас скажут, а так как именно Вам хочется. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы должны быть с тем к кому у Вас есть чувства любовь. Всегда можно начать жизнь с нуля. Хотите быть  с ним, будьте с ним откровенны, скажите что бы он Вас увёз от туда, и Вы начали вместе с ним новую жизнь в  новом у городе с новыми людьми.