Пензенская область

Помогите пожалуйста. Решила создать сайт и заработать на нем, но я не знаю с чего начать. - вопрос №1848893

Решила создать сайт на тему " Психологии", но поняла, что это очень сложная тематика. Я не хочу другую тематику, мне эта ближе всего. Но вот проблема, я не знаю как начать. Писать я решила практически сама или что то переделывать в тексте. Цель, конечно же донести людям какую то полезную информацию, что бы мой сайт был уникальным. Я уже нашла, где купить хостинг и домен, где делать сайт, определилась с дальнейшим действиями. Но вот проблема я не знаю как донести информацию людям, с чего начинать. Задумки есть, но нет формулировки. Помогите пожалуйста очень нужно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Прежде всего определитесь со следующими вопросами:

1. Для каких именно людей Вы создаете сайт?
2. Зачем именно этим людям Ваш сайт? (Чем именно Вы хотите быть им полезны?)
3. Что именно интересует этих людей? (Люди, которых интересуют вопросы воспитания детей, не станут читать про налаживание отношений с подчиненными. Это пример)

Следующим Вашим шагом может быть публикация нескольких статей в социальных сетях. Это может дать Вам возможность отследить — насколько интересны людям Ваши материалы.

Ну а потом уже стоит публиковать все это на своем собственном сайте.

Будут вопросы — пишите.

Может сначала попробовать себя и  открыть группу в соцсетях?
зарегистрироваться на профессиональных сайтах, поучаствовать в форумах, чем больше получите лайков, тем больше вероятности, что сайт Ваш будет попадать в поисковиках на первых строчках  предложенных вариантов.  Чаще упоминайте в статьях ключевые слова, в названиях статей и своих выступлений.
Здравствуйте!
На этом сайте -есть раздел Психологии, посмотрите блоги экспертов, проконсультируйтесь у них, помогут советами.
Успехов!
Здравствуйте! Если хотите, чтобы ваш сайт был уникальным, то не надо брать чужие тексты и переделывать их, выдавая за свои. А если будете размещать статьи с других ресурсов, сохраняйте их в том виде, в котором копируете, с обязательным указанием автора и активной ссылки на источник. А чтобы привлечь внимание к своему сайту, заведите параллельно странички в разных соц. сетях. И все материалы со своего сайта, по мере их поступления, коротко цитируйте на этих страничках, приглашая продолжить чтение непосредственно на сайте, указав ссылку на этот материал. Желаю успеха!