Здравствуйте! Мне приснился сон, что как будто мы с подругами гуляли и у меня в руке были воздушные шары, несколько штук, в виде сердечек красного - вопрос №1848945

цвета, а в руке подруги шары желтого цвета и один большой воздушный шар прикрепленный к магазину и он тоже был красного цвета и мы с подругой отпустили эти шары и они зацепили этот огромный шар, он оторвался и мы наблюдали, как они улетают, и тут дальше снится, что я вижу, как в чьем-то доме пожар, из окон полыхал огонь, люди, живущие в этом доме, мне не знакомы были, и я услышала детский плач, побежала к этому дому, увидела мальчика лет 5, который находился в доме, я забежала туда, схватила его, он был грязный, в саже, я его прижала к себе и начала успокаивать… Что означает этот сон? Надежда — 20 лет, не замужем

Ответы

Надя, здравствуйте!
Сон ваш о том, что вы хотите любви и не знаете на кого её направить. Вы готовы жетрвовать собой, ради возможности дарить свою любовь и быть нужной.
Вам нужно посмотерь на свое поведение и отследить эту жертвенность, и отработать призвязку жертвенность = любовь. она не принесет вам счастья.
Обращайтесь в личку, помогу.
Любви и гармонии.
Здравствуйте Сон говорит о том, Что у Вас были мечты, но они улетели как шарики, Но Вас ожидает, ссора и скандал и хлопоты, и какие то сплетни
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что помогая другим, Вы помогаете себе. Оказав кому-то помощь в трудной ситуации, судьба отблагодарит Вас новой любовью и радостными моментами. Приятных Вам Снов!