Добрый вечер. У нас новый дом многоэтажный с электрическими плитами. Стоит счетчик "МЕРКУРИЙ 203.2Т" В нем есть 3 показания : 1ое это Т1, 2ое это Т2 , и 3е это Сумма. В платежке одно поле - вопрос №1848964

для текущего показания. Какое показание вписывать? Ведь Т1 — это дневное показание, а т2 — ночное. Для них разный тариф на сколько я знаю.

Ответы

Здравствуйте .
Как правильно все делать читайте  ТУТ